Babytreff
jeden letzten Mittwoch im Monat, 10 Uhr

Geburten Dezember 2018
 

hintere Reihe von links nach rechts:
Enna, Hinata Alraune, Nils, Daulat, Ella Fabrice

vorn von links nach rechts:
Richard, Ben Jonah, Joel

Geburten November 2018
 

obere Reihe von links nach rechts:

Olivia Engemann, Oskar Elyas Frank, Friedrich Rocco Steinert, Milan Keiger, Mathayus Otto Erhard Zergiebel, Till Schmidt, C. Gabler, Anton Sznela

mittlere Reihe von links nach rechts:
Luna Thea, Lotte Schönrock, Emma Lochno, Enno, Lotta, Malin Gabler

vorn von links nach rechts:
Elisabeth Charlotte , Tilda Klenner

Geburten Oktober 2018
 

obere Reihe von links nach rechts:
Niclas Höser, Mattis Schumann, Dominic, Leo Bader, Gerda Luzie, Fero Elias, Emil Alexander Geffe

mittlere Reihe von links nach rechts:
Nina Theres, Valentin Fernekorn, Paul Erwin Baumgarten, Frieda Johanna Heidenreich

vorn Mitte:
Merle-Marie Rippberger

Geburten September 2018
 

obere Reihe von links nach rechts:
Gunnar Steinbrich, Oskar, Mark, Mika Geißler, Arne

vorn von links nach rechts:
Matheo, Mila Günther, Sanyana Elena Stepina, Hanna, Mats

Geburten August 2018
 

hintere Reihe von links nach rechts:
Ida, Klara Hahn, Jannis Lewin Meinhardt, Erik Hoffmann, Sam, Cora, Mila Dorothea Hauck

vordere Reihe von links nach rechts:
Ronja Wiesner, Enya Both, Charlotte Katharina Michael

Geburten Juli 2018
 

hintere Reihe von links nach rechts:
Oskar, Noah, Jay Derik, Till, Theodor, Theo, Christoph

vordere Reihe von links nach rechts:
Hermine, Leonie, Linda, Luisa, Anastasia

Geburten Juni 2018
 

hintere Reihe von links nach rechts:
Lara Militzer, Matheo Leon, Lisa, Josef Dietrich, Lilli Brucker, Mattis Löffler, Lara Siegmund, Emilia Bergen

vordere Reihe von links nach rechts:
Conrad Eheim, Liana Held, Marta Hochmuth, Fritz Blümel, Leni Gröschel, Marie

Geburten Mai 2018
 

von links nach rechts:
Mika, Tobias, Evelyn, Hannes, Sophie Theresa

Geburten April 2018
 

hintere Reihe von links nach rechts:
Ole, Bruno, Louisa, Konstantin, Luca Fynn

vordere Reihe von links nach rechts:
Mara, Liesel, Frieda, Pia

Geburten März 2018

von links nach rechts:
Theo Dornburg, Hanna Pauline Bauer, Aliyah Milaine Wapenhans, Tilda Schauer, Mattheo Andreas Grätz

Geburten Februar 2018

Hintere Reihe von links nach rechts:
Noah Kussak , Jonathan Engelmann , Timo Luis Waurig , Karl , Elias Köhler

vorn - von links nach rechts:
Ella Mara Merz , Louise Susann Löffler

Geburten Januar 2018

Hintere Reihe von links nach rechts:
Louis Pascal Müller, Richard Martin Heimann, Bruno Jähnig, Hugo Vogel, Levi Manger

vordere Reihe von links nach rechts:
Hannes Ermann, Rosalie Ludwig, Dominik Weinlich

Klinikum
Altenburger Land GmbH
Am Waldessaum 10
04600 Altenburg
 
Tel.: 03447 52-0
Fax: 03447 52-1177
 
E-Mail: info@klinikum-altenburgerland.de 

 

Copyright © 2021 Klinikum Altenburger Land